L'équipe de direction

Une structure organisationnelle à la fois flexible et réactive nous permet de jauger en permanence tous les éléments et de prendre la balle au bond. Nous savons ainsi parfaitement quels sont les enjeux, tant dans nos propres rangs que dans ceux de nos clients.

Kristof Peperstraete

Managing Director

kristof.peperstraete@arcadis.com

Carl Verelst

Carl Verelst

Commercial Director

carl.verelst@arcadis.com

Dirk Descheemaeker

Director Buildings

dirk.descheemaeker@arcadis.com

Hilde De Lembre

Director Environment

Hilde.delembre@arcadis.com

Lieve Neirynck

Director Infrastructure

lieve.neirynck@arcadis.com

Tine Ostijn

Director Water

Tine.ostijn@arcadis.com

Wim Waterschoot

Director HR

wim.waterschoot@arcadis.com

Danny Benima

Directeur administratif et financier

danny.benima@arcadis.com