L'équipe de direction

Une structure organisationnelle à la fois flexible et réactive nous permet de jauger en permanence tous les éléments et de prendre la balle au bond. Nous savons ainsi parfaitement quels sont les enjeux, tant dans nos propres rangs que dans ceux de nos clients.

Kristof Peperstraete

Managing Director

kristof.peperstraete@arcadis.com

Carl Verelst

Carl Verelst

Commercial Director

carl.verelst@arcadis.com

Philippe Autuori

Directeur Infrastructure

philippe.autuori@arcadis.com

Patrick Leniston

Directeur Bâtiment

patrick.leniston@arcadis.com

Isabelle Spiegel

Directeur de l'activité Environnement

isabelle.spiegel@arcadis.com

Odile Chaumont

Directeur des ressources humaines

odile.chaumont@arcadis.com

Danny Benima

Directeur administratif et financier

danny.benima@arcadis.com