L'équipe de direction

Une structure organisationnelle à la fois flexible et réactive nous permet de jauger en permanence tous les éléments et de prendre la balle au bond. Nous savons ainsi parfaitement quels sont les enjeux, tant dans nos propres rangs que dans ceux de nos clients.

Kristof Peperstraete, CEO Arcadis Belgium

Kristof Peperstraete

Managing Director

kristof.peperstraete@arcadis.com

Lieve Neirynck

Lieve Neirynck

Director Infrastructure

lieve.neirynck@arcadis.com

Rik Menten

Director Buildings

rik.menten@arcadis.com

Hilde De Lembre

Director Environment

Hilde.delembre@arcadis.com

Dirk Descheemaeker

Director Single Services en de Site Based Teams

dirk.descheemaeker@arcadis.com

Gunter Egghe

Gunter Egghe

Commercial Director

gunter.egghe@arcadis.com

Robin Wauters

Robin Wauters

Strategy & Innovation

robin.wauters@arcadis.com

Wim Waterschoot

Director HR

wim.waterschoot@arcadis.com

Ferry Riksen

Finance Director

ferry.riksen@arcadis.com

Share on Wechat
"Scan QR Code" on WeChat and click ··· to share.